• Авторизация


Бои животных. 24-08-2014 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

Бои животных

Жизнь животных в диких условиях — сплошное испытание. От рождения и до самой смерти этим существам в прямом смысле приходится бороться за выживание — спасаться от недругов, добывать пропитание, отвоёвывать самку, защищать своё потомство и территорию. Конечно, не обходится без конфликтов, так называемых «внутренних» (между особями одного вида) и «внешних» (между особями разных видов). Единственное что отличает животных от людей — их бои всегда аргументированы и драка никогда не устраивается ради драки. Ко всему прочему потасовки животных всегда выглядят захватывающе и устрашающе.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бои животных. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»