• Авторизация


СОБАЧЬЯ КОТОМАТРИЦА. 22-08-2014 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СОБАЧЬЯ КОТОМАТРИЦА...

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки...
.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
pank-natalya 22-08-2014-22:44 удалить
марк-68, Вот моя банда, за которой я бегала, чтобы угостить пряниками. ) Или пряники "липовые", или банда зажравшаяся, но я ела эти пряники. ))) [700x525]
pank-natalya 22-08-2014-22:47 удалить
марк-68, Позже они пряники оприходовали. Дело было в День Пионерии, 19 мая 2014 года. Собачка лежит, а пряник валяется. ))) [700x525]
марк-68 22-08-2014-23:58 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Хорошенькие псы!!!
марк-68 23-08-2014-00:01 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОБАЧЬЯ КОТОМАТРИЦА. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»