• Авторизация


Сражение с зеркалом. 20-08-2014 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Сражение с зеркалом

Ну никак не узнают себя!)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
pank-natalya 17-10-2014-16:13 удалить
марк-68, Ну конечно, ) Себя кто же узнАет? А мне эти подвиги знакомы.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сражение с зеркалом. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»