• Авторизация


Да уступи ты место маленькому... 20-08-2014 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СУПЕР!!! НУ КАК ЖЕ ОН НЕ ПОНИМАЕТ?!..)))))

Да уступи ты место маленькому...

[480x360]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pank-natalya 20-08-2014-19:39 удалить
марк-68, марк-68, "А больше маленькому ничего не надо? Ничего не хочется?" (Так ответил старшОЙ смотрящий).
марк-68 20-08-2014-19:42 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 20-08-2014-19:50 удалить
марк-68, Не, ну наглость-то какова у меньшинства? Явился на командный пункт НЕКТО, возможно, без трусов, и пытается ещё что-то тут изобразить?!!!!!
марк-68 20-08-2014-20:06 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Так он принял верное решение,сон укрепляет и без того железные нервы!
pank-natalya 20-08-2014-20:10 удалить
марк-68, Так судя по фото никто не собирается спать. Война назревает!)))))
марк-68 20-08-2014-20:16 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 20-08-2014-20:18 удалить
марк-68, Вот-вот! Сопереживаю СМОТРЯЩЕМУ... )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да уступи ты место маленькому... | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»