• Авторизация


Собака-пофигист. 13-08-2014 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Собака-пофигист

Честно говоря за ребенка очень страшно, и куда только смотрят родители

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака-пофигист. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»