• Авторизация


И КОТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО:)))))))). 09-08-2014 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

И КОТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО:))))))))))))

В жаре тяжело всем, людям и котам!

Вы посмотрите, а еще говорят,что кошки воды боятся!

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И КОТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО:)))))))). | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»