• Авторизация


Кит поиграл немного! 03-08-2014 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Кит поиграл немного!

У берегов Аргентины кит прокатил на своей спине лодку с гребцами.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кит поиграл немного! | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»