Ответ на комментарий pank-natalya #
У меня,тут оказия с 25 числа,в виде травмированного сороченка.Так вот он ожил и проблем с ним,чуть больше,чем с кошками.Надо срочно идти к друзьям за клеткой.Что бы,хоть когда уходишь из дому,то не надо все застилать...
марк-68,
Ой, понимаю Вас. У меня на лоджии жил раненый баклан (чайка), а дома - голубь. Где хотел, там и творил. Нашли позже клетку и его в клетке закрывали тёмным плащом на ночь.
Сегодня вынесла полную тарелку капусты с мясом. ) Возвратилась часа через 3-4 - тарелка пустая. Ну, явно не они... ))))
[700x525]
Ответ на комментарий марк-68 #марк-68, марк-68,
Я ещё для второго дома с подвалом оставила еду. А вижу, что у дома ходит большая курица. Курица давится какой-то найденной едой. Я бросила ей/курице кусочек колбасы, кусочек колбасы был одобрен, второй тоже, на третий кусочек курица болт забила и пошла ровно по стенке дома..
[700x525]