• Авторизация


Котодром. 02-08-2014 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Котодром

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
pank-natalya 02-08-2014-22:07 удалить
марк-68, Какое приятное общество!!!))) Дамы и господа, приятные во всех отношениях!))))
марк-68 03-08-2014-00:53 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 03-08-2014-11:22 удалить
марк-68, По утрам я тоже слушаю арии "НЕЖРАНОЙ" гости. Как гаркнет своим зычным муэдзинским голоском - аж подпрыгиваю.
марк-68 03-08-2014-20:42 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # А как же!!!
pank-natalya 03-08-2014-20:46 удалить
марк-68, Ой, ну Вы, защитничек, как всегда, в строевом ряду. ))))) А мне что делать?)))
марк-68 03-08-2014-21:31 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # У меня,тут оказия с 25 числа,в виде травмированного сороченка.Так вот он ожил и проблем с ним,чуть больше,чем с кошками.Надо срочно идти к друзьям за клеткой.Что бы,хоть когда уходишь из дому,то не надо все застилать...
pank-natalya 03-08-2014-21:40 удалить
марк-68, Ой, понимаю Вас. У меня на лоджии жил раненый баклан (чайка), а дома - голубь. Где хотел, там и творил. Нашли позже клетку и его в клетке закрывали тёмным плащом на ночь. Сегодня вынесла полную тарелку капусты с мясом. ) Возвратилась часа через 3-4 - тарелка пустая. Ну, явно не они... )))) [700x525]
марк-68 03-08-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 03-08-2014-21:47 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68, марк-68, Я ещё для второго дома с подвалом оставила еду. А вижу, что у дома ходит большая курица. Курица давится какой-то найденной едой. Я бросила ей/курице кусочек колбасы, кусочек колбасы был одобрен, второй тоже, на третий кусочек курица болт забила и пошла ровно по стенке дома.. [700x525]
pank-natalya 03-08-2014-21:50 удалить
[user=марк-68 Вот он какой! Думаю, что это малюсенькая чаечка, выпавшая из гнезда. Так жалко их. [700x525]
марк-68 03-08-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Да,они не маленькие!!!
марк-68 03-08-2014-21:55 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Прикольно!
pank-natalya 03-08-2014-21:57 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68, Птичка юная, но очень крупная. По окрасу вроде бы чаечка, а клювик не тот.
pank-natalya 03-08-2014-21:59 удалить
марк-68, марк-68, Не маленькие, но на крыло встать не ещё не могут. Совсем ребёнок. Очень жалко.
марк-68 03-08-2014-23:03 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Пожалуйста!Как всегда,всё замечательно!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котодром. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»