• Авторизация


Животные целуются:))). 29-07-2014 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Животные целуются:))))))))

Любовь, нежность, поцелуи у животных:))))))))))

Давайте посмотрим на фотографиях, как животные выражают свои чувства, свою любовь к друг другу:))))))))))

Животные целуются - ФОТО
[600x386]


[600x411]


[600x450]


[600x579]


[600x400]


[600x395]


[600x452]


[600x400]


[600x387]


[600x551]


[600x492]


[600x360]


[600x401]


[600x398]


[600x400]


[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
pank-natalya 29-07-2014-18:56 удалить
марк-68, Приятно смотреть на их поцелуи. )) Они такие искренние. Перед парой целующихся голубей я застыла, не смея нарушить сие таинство. И вдруг там родилась СЕМЬЯ!!!)) После поцелуя. И при моём свидетельстве. Клянусь! Так и было!
марк-68 29-07-2014-20:44 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Вы свидетель,и крёстная в одном лице.
pank-natalya 29-07-2014-20:58 удалить
марк-68, В-во! Точно! А я-то, грешница, думаю, Чего после моего рассказа начальники рыгочут....))) А они тоже свидетели. (Моего столбняка. )
марк-68 29-07-2014-21:11 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животные целуются:))). | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»