• Авторизация


Носорог, потерявший маму, не может спать по ночам... 14-07-2014 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Носорог, потерявший маму, не может спать по ночам...

Маленький носорог Gertje уже которую неделю не может оправиться от потери - браконьеры подстрелили его мать. И теперь малыш просто безутешен. Представители общества по защите животных забрали в питомник оставшегося сиротой малыша. Носорог физически не пострадал от рук браконьеров, но, тем не менее, боится спать по ночам. Волонтеры стараются проводить с ним больше времени, чтобы детёныш чувствовал себя максимально комфортно. Говорят, что животное начало успокаиваться, но только если в вольере кроме него кто-то есть.

[683x533]

[692x462]

[685x468]

[692x431]

[692x385]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носорог, потерявший маму, не может спать по ночам... | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»