• Авторизация


С кем бы вы думали подружилась овчарка? 10-07-2014 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

С кем бы вы думали подружилась овчарка?

А она просто подружилась с ястребом! Это мы люди все выбираем тот или этот...Из нашего класса или сословия...У животных гораздо проще!

 

[685x431]

[690x437]

[692x434]

[692x435]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С кем бы вы думали подружилась овчарка? | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»