Что так грустно... взять гитару, запеть песню про любовь? Иль поехать лучше к "Яру", разогреть шампанским кровь.24-06-2014 10:28к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Что так грустно... взять гитару, запеть песню про любовь? Иль поехать лучше к "Яру", разогреть шампанским кровь. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. |
Лента друзей марк-68
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»