• Авторизация


бусинка моя,прижми меня... 04-03-2012 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Бусинка моя....прижми меня!!!

[450x650]


47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)



Бусинка… шепчу я в своем сне,
Бусинка, прижми меня к себе,
Хочу услышать счастья стук в груди,
Почувствовать тепло твоей ласкающей руки.

Одно мгновение, чтоб взглянуть в твои глаза,
Одно дыхание во время поцелуя
Расскажут больше, чем какие-то слова,
Напомнят сердцу про таинственные чувства.

Любовь накинутой вуалью не укрыть,
И тщетны все попытки про нее забыть,
Ты закрываешь свои томные глаза,
Как образ сердцу милому всплывает у тебя.

Когда на плечи уже сон садится,
Душе израненной на месте не сидится,
Она летит к тебе сквозь мрак и темноту,
Чтоб прошептать на ушко: Я тебя люблю…

Твою ладонь она пригреет на щеке,
Коснется локонов за ушком на виске,
Прижмет к губам, что сердце застучит в груди,
И стон раздастся твой средь царственной тиши…

47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бусинка моя,прижми меня... | Irinka1802 - Irinka1802 | Лента друзей Irinka1802 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»