• Авторизация


в каморке брошенной души... 24-02-2012 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

В каморке брошенной души...


[259x194]


[304x32]
Посвящается Т.С
*
В каморке брошенной души
Нашли приют разлука с болью
Им поселиться разрешив
Вы не прощаетесь с любовью.
Любви янтарное вино
Ещё пьянит, волнуя плечи,
Но одиночество пришло
И, к Вам в холодный зимний вечер.
Ещё морщинки не легли
На тень улыбки без укора,
Как будто Вы понять смогли,
Что счастье кончится не скоро.
Он был влюблён, но не любил
К чему другие параллели
Он поцелуи Ваши пил,
Как сок ручьёв, земля в апреле.
И жажду плоти утолив
Не дожидаясь страсти тленья
О клятве сердца позабыв
Оставил Вас без сожаленья.
В каморке брошенной души
Всё меньше юности и света
Как жить скорей душа реши,
Без строк заезжего поэта.
Печаль отринутых сердец,
Надеждой над душой смеётся,
А может это не конец,
Быть может, он ещё вернётся…

[370x90]
Григорий Фёдоров



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в каморке брошенной души... | Irinka1802 - Irinka1802 | Лента друзей Irinka1802 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»