Это цитата сообщения
Елесик Оригинальное сообщениеК чаю.
У одного моего друга Романа насмотрелась вкусняшек сегодня
http://www.liveinternet.ru/users/bittern/post336992479/page1.html#BlCom662560125, страшно захотелось яблочной обыкновенной шарлотки и я понеслась на кухню. Всё оказалось под рукой.Через 40 минут в квартире был непередаваемый запах яблочной выпечки, я ещё добавляю для вкуса ромовую отдушку. А пышная то,а вкусная какая! Даю фото и краткий рецептик. Виноград для антуража.Роман дорогой спасибо за идею.
[525x700]
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Рогалики ореховые. Печенье это мне очень понравилось.Давно искала его рецепт.
Часть 2 - Блинчики "Ярославна". Обязательно рекомендую попробовать.
...
Часть 5 - Вертушки куриные
Часть 6 - Кулинарная флеш-книга.
Часть 7 - К чаю.