Это цитата сообщения
Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщениеЧеширская модель
Я за этой модель. гонялась пару месяцев. Дело в том, что этот чеширец приходит в гости только по ночам, строго соблюдая правило - "хозяева должны спать". Если хозяева правило нарушают, чеширец дальше форточки не идет. Разве что прикинуться спящей - но так фоткать не получиться.
Вот вчера топаем мы с пацаном из магазина - а эта мордо-моделька сидит под кусом и травку жует. А у меня камеры нет - мы ж за продуктами ходили. Я этой мордо-модельке так с укором и попеняла. Моделька глазки сощурила - и дальше травку жрет.
А вечером, уже в сумерках притопала мордо-моделька под окно и стала строить глазки. Ессно, ни о каких настройках, вспышках и прочих прелестях речи не было - снимать, пока стоит тут, а то ведь опять смоется. Но вышло нормально.
Правда, последний пассаж... вираж... кароч, этот чеширец по рабице полностью вертикально, как заправский альпинист или человек-паук полз. Но у меня батарея в соньке села.((( так что чеширский пластун не получился(
[500x335]
[500x335]
[500x335]