• Авторизация


Без заголовка 19-05-2014 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Чеширская модель

Я за этой модель. гонялась пару месяцев. Дело в том, что этот чеширец приходит в гости только по ночам, строго соблюдая правило - "хозяева должны спать". Если хозяева правило нарушают, чеширец дальше форточки не идет. Разве что прикинуться спящей - но так фоткать не получиться.

Вот вчера топаем мы с пацаном из магазина - а эта мордо-моделька сидит под кусом и травку жует. А у меня камеры нет - мы ж за продуктами ходили. Я этой мордо-модельке так с укором и попеняла. Моделька глазки сощурила - и дальше травку жрет.
А вечером, уже в сумерках притопала мордо-моделька под окно и стала строить глазки. Ессно, ни о каких настройках, вспышках и прочих прелестях речи не было - снимать, пока стоит тут, а то ведь опять смоется. Но вышло нормально.

Правда, последний пассаж... вираж... кароч, этот чеширец по рабице полностью вертикально, как заправский альпинист или человек-паук полз. Но у меня батарея в соньке села.((( так что чеширский пластун не получился(
[500x335]

[500x335]

[500x335]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лена_Тучка - Дневник Лена_Тучка | Лента друзей Лена_Тучка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»