• Авторизация


Украшение стола 26-01-2014 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чудная_и_взбалмошная_девчёнка Оригинальное сообщение

Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик

Настроение сейчас - Аппетитно!!! http://romantic-online.com/blogs/item/381/

 Украшение стола - это искусство. При этом главное украшение стола - это, конечно, еда! Данные украшения - бабочка, хризантема и ежик - сочетают в себе оба эти понятия, поскольку на столе они служат украшением, да к тому же еще съедобным! Далее подробности изготовления с описанием и картинками.

 

[675x641]

 

[606x675]

[668x675]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшение стола | Лена_Тучка - Дневник Лена_Тучка | Лента друзей Лена_Тучка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»