• Авторизация


Свитер 18-10-2013 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Oчень красиво и просто

Этим узорм я вязала себе свитер. Получилось очень красиво. Смотриться нежно, необычно и нарядно...


[528x700]


[528x700]


[528x700]


[528x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Елесик 18-10-2013-20:45 удалить
Очень премиленький свитер !
Ответ на комментарий Елесик # Да, и рисунок очень красивый


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свитер | Лена_Тучка - Дневник Лена_Тучка | Лента друзей Лена_Тучка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»