• Авторизация


Рецепты для мультиварки 09-07-2013 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

МУЛЬТИВАРКА и рецепты

МУЛЬТИВАРКА.

[300x316]Что умеет делать:

  • Готовить первые, вторые, третьи блюда
  • Жарить, варить, печь, готовить на пару
  • Готовить блюдо к определенному часу (вечером заложили продукты, к утру все готово)
  • После того, как блюдо приготовлено, оно автоматически идет на поддержание блюда горячим
  • Практически не используется масло
  • Вложенная кастрюля неподгораемая, а следовательно легко отмывается
  • Потребляет мощности меньше, чем электроплита
  • Легка в управлении
  • Есть автоматические программы "молочная каша", "плов", "гречка", то есть заложили продукты, нажали нужную кнопку и все!
  • Блюда получаются намного вкуснее, чем при обычном приготовлении. Каши - пышными, словно из русской печи, мясо - нежным и мягким.
  • Не нужно стоять и что-то помешивать. Заложил - набрал программу и иди занимайся более важными делами. Ничего не выкипит, не подгорит
  • Даже, готовя рыбу, в квартире нет практически никакого запаха.
  • Работает так бесшумно, что только по горению лампочки догадываешься, что там что-то варится

Ну, а теперь - рецепты! 

http://www.dikarka.ru/multivarka/01.shtml

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Елесик 10-07-2013-19:56 удалить
Соглашаюсь - мультиварка очень удобная вещь!
Ответ на комментарий Елесик # Да, я тоже люблю свою мультиварочку. Лена а ты не на Достоевского живёшь?
Елесик 10-07-2013-23:01 удалить
Ответ на комментарий Лена_Тучка # Добрый вечер. Нет я живу в Росляково на улице Советской и в связи с тем,что мы получили квартиру теперь свою буду продавать.Тяжело будет конечно расставаться с родиной,но остаются родственники и буду ездить в гости.
Ответ на комментарий Елесик # В Подмосковье,конечно,климат лучше.У нас одна полярная ночь чего стоит. Но мы здесь родились и любим наш север.Но если есть возможность и желание переехать,то почему бы и нет? Все будет хорошо.А приезжать будете в гости к родственникам.А я из Колы, но сейчас временно живу в Мурманске на Достоевского(тоже дом у залива-потому и спросила)у мамы.С мамой живёт мой сын с семьёй, а он сейчас в отпуск уехал,потому живу на два дома.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепты для мультиварки | Лена_Тучка - Дневник Лена_Тучка | Лента друзей Лена_Тучка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»