Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ #
Добрый вечер, Оля, у меня вообще нет изображения...сплошные буквы-цифры, закинула чтоб не потерялась... подожду сына, а еще можно у автора поста спросить
Ответ на комментарий ELENA_G_0609 #
Я эту картину вчера нашла и утащила к себе(можете в рубрике ВЫШИВКА посмотреть) А ключа нет....Очень уж понравилась.А во вложении тоже открывается куча буковок и цыферок.....Я уж думаю может в компе у меня программы нет нужной. Автор поста бывает в дневнике редко,не знаю ответит ли.