• Авторизация


палантин от Ворсина 17-04-2015 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -СОКОЛИХА- Оригинальное сообщение

Первый палантин от Ворсина

Палантин связала на вязальной машине, ушло около 200 гр. белой пряжи, не помню какой, потому что из старых запасов осталось после вязания свитерка спицами. (Вроде как ангора рам, или картопу тифтик). Подарила дочери. Себе планирую связать новый.
Фото некачественное потому что снимала на телефон.
[показать] [показать]
добавляю схему вязания на машине. Взято из журнала Любо дело№6 2008.
[показать]



Серия сообщений "мои вязальные хвастушки":

Часть 1 - кофточка 2 в одном
Часть 2 - Жилет для дочки
Часть 3 - Первый палантин от Ворсина
Часть 4 - Свитерок простой.
Часть 5 - Шаль крючком.
...
Часть 27 - Моя старая работа из "травки" 2002 год
Часть 28 - кофточка с кокеткой
Часть 29 - Простенькая кофточка с отделкой крючком.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник палантин от Ворсина | ELENA_G_0609 - Дневник ELENA_G_0609 | Лента друзей ELENA_G_0609 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»