Лена, привет! Внученька в бабушкином беретике и шарфике очень хорошенькая,!Беретик получился замечательным и цвет, как раз для девочки, ушки закрывает, работа отличная...бабушка золотая !))) [200x260]
Ответ на комментарий ELENA_G_0609 #ELENA_G_0609, это такой чудесный возраст, у всех почти девочек розовый- любимый цвет . Всегда обращаю внимание на вязаные вещи на детках, хвалю бабушек, мам, детям очень нравиться... )))
Ответ на комментарий Подсказано_Природой #
да, деткам нравится когда на них обращают внимание, когда то вязала кофточку, процесс был интересен, но думала в носке будет не практичен, носят... просят надвязать, но проще новую связать... в дневнике на ББ вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1996057