Совсем скоро 14 февраля, а значит пора искать идеи для создания валентинки своими руками! И лучше бы сделать валентинку такой, чтобы она не затерялась где-нибудь в бумагах, а заняла почётное место на самом видном месте! ;) Как раз такой вариант я вам и предлагаю!!
[604x533]
Материалы: основа для открытки (можно вырезать из фактурного картона) бумага белого цвета и нескольких оттенков розового фигурный дырокол с узором в форме сердечек пленка (упаковка для открыток или файл) иголка с ниткой зажимы белая гелевая ручка двухсторонний скотч ножницы Процесс создания валентинки Из фактурного картона вырезаем заготовку для будущей открытки или используем уже готовую. Из белого картона или бумаги вырезаем сердце и делаем по краю перфорацию для того, чтобы проще было пришить к нему плёнку.
[604x516]
Закрепляем плёнку к сердцу с помощью обычных зажимов
[604x509]
Пришиваем плёнку ниткой контрастного цвета
[604x535]
Из бумаги красного цвета и всевозможных оттенков розового с помощью фигурного дырокола делаем маленькие красивые сердечки
Вкладываем их в получившийся карман и прошиваем строчку до конца
[600x604]
Отрезаем пленку по контуру сердца
[604x546]
[604x466]
Белой гелевой ручкой можно написать любовное послание или обойтись простым, но таким важным словом - love...
[604x453]
Осталось приклеить сердце к самой открытке! Это можно сделать с помощью двустороннего скотча или клея «Момент-гель».
Источник: http://nacrestike.ru/publ/master_klassy/otkrytka_v...ukami_na_14_fevralja/9-1-0-472
© nacrestike.ru
[604x533]