• Авторизация


Открытка к 14 февраля 13-02-2015 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DayZi Оригинальное сообщение

Открытка к 14 февраля

Совсем скоро 14 февраля, а значит пора искать идеи для создания валентинки своими руками! И лучше бы сделать валентинку такой, чтобы она не затерялась где-нибудь в бумагах, а заняла почётное место на самом видном месте! ;) Как раз такой вариант я вам и предлагаю!!

[604x533]

Материалы: основа для открытки (можно вырезать из фактурного картона) бумага белого цвета и нескольких оттенков розового фигурный дырокол с узором в форме сердечек пленка (упаковка для открыток или файл) иголка с ниткой зажимы белая гелевая ручка двухсторонний скотч ножницы Процесс создания валентинки Из фактурного картона вырезаем заготовку для будущей открытки или используем уже готовую. Из белого картона или бумаги вырезаем сердце и делаем по краю перфорацию для того, чтобы проще было пришить к нему плёнку.

[604x516]



Закрепляем плёнку к сердцу с помощью обычных зажимов
[604x509]
Пришиваем плёнку ниткой контрастного цвета

[604x535]

Из бумаги красного цвета и всевозможных оттенков розового с помощью фигурного дырокола делаем маленькие красивые сердечки
Вкладываем их в получившийся карман и прошиваем строчку до конца

[600x604]
Отрезаем пленку по контуру сердца

[604x546]


[604x466]

Белой гелевой ручкой можно написать любовное послание или обойтись простым, но таким важным словом - love...

[604x453]

Осталось приклеить сердце к самой открытке! Это можно сделать с помощью двустороннего скотча или клея «Момент-гель».

Источник: http://nacrestike.ru/publ/master_klassy/otkrytka_v...ukami_na_14_fevralja/9-1-0-472
© nacrestike.ru
[604x533]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка к 14 февраля | ELENA_G_0609 - Дневник ELENA_G_0609 | Лента друзей ELENA_G_0609 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»