• Авторизация


>Прогулка по Санкт-Петербургу 08-04-2012 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение


Февраль, 2012, голубая незабудка

Серия сообщений "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ":
Часть 1 - красивый Санкт-Петербург!!!
Часть 2 - Ботанический сад Санкт-Петербурга
...
Часть 17 - Юсуповский Дворец
Часть 18 - О сайте ФотоФильмы.ру
Часть 19 - Прогулка по Санкт-Петербургу
Часть 20 - Прогулка по Санкт-Петербургу
Часть 21 - Легенды Спаса-на-Крови
Часть 22 - Видео экскурсия _Санкт-Петербург и пригороды_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Прогулка по Санкт-Петербургу | Galka62 - Дневник Galka62 | Лента друзей Galka62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»