• Авторизация


>РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА. 24-03-2012 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[300x451]РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

 
1. 300гр.неочищенных кедровых орехов промыть, положить в 1,5 литровую стеклянную банку, добавив 300гр. сахарного песка, 0,5 литра хорошей (не дешевой) водки, аккуратно перемешать, закрыть крышкой.


2. Поставить в теплое место на м е с я ц, 1 раз в неделю открывать и перемешивать.
 

3. Через месяц содержимое банки процедить через 2 слоя марли. Полученную настойку пить по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой.

Это первый курс.
4. ДАЛЕЕ !...сразу же, как процедили, заложить то, что осталось в марле, в чистую банку и точно так же засыпать сахаром и залить водкой.
Это старинное сибирское средство, от которого рассасываются шишки на ногах и исчезает  о с т е о х о н д р о з.
 
 
 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА. | Galka62 - Дневник Galka62 | Лента друзей Galka62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»