Медитация на Омоложение
[640x480]
Всегда человеку хочется выглядеть хорошо и чтобы сохранить и продлить молодость организма нужно работать с этим постоянно, поддерживая энергетически и духовно.
Для начала нужно дать образ организму, которого вы хотите поддерживаться.
Молодость это внутренняя гармония. Чистота внутри и снаружи. Недостаточно только мысленно поддерживать молодость, нужно работать над собой: заниматься спортом, делать очистительные техники, массаж. Вид спорта подобрать под себя. Даже мысленно бегая, можно поддерживать тело в тонусе, если правильно «вживиться» в визуализацию, представляя бегущим себя по лесной тропинке. Не просто бегущим, а до мелких деталей, вплоть до вспотевшей спины и учащенному дыханию. Но все это должно доставлять Радость,тогда каждая клеточка пойдет вам навстречу.
Техника медитации Омоложения
Садимся или ложимся, тело расслаблено, глаза закрыты
Безмятежность и радостное ощущение свежести наполняет нас, окутывая, словно капельки росы.
Сейчас мы находимся на горном источнике. Он берет начало высоко в горах и спускается в долину. Это прохладная горная река, текущая вальяжно между камней, умиротворенно журча, распространяя свежесть и влагу.
Мы подходим к воде, наклоняемся и благодарим Воду - Источник Молодости и Жизни.
Зачерпываем и пьем, затем умываем лицо и руки. Все это проделываем в благодарности и почитании к воде. Затем мы входим в воду, становимся на колени прямо в воде и начинаем себя омывать, можно лечь прямо в течение реки.
Вода наполняет наши клеточки, кожа розовеет и мы, словно младенцы в купели, радостно принимаем живительную влагу всем телом.
Увидьте себя таким, каким хотите стать, вспомните себя, в то время, когда вы нравились себе и нравилось ваше тело, фигура. Образ можно усовершенствовать: разгладьте мысленно морщинки, устройните фигуру, уберите все мешающее вам ощущать себя счастливым. Не бойтесь быть смелым в своих мыслях, ибо радостное существование зависит от внутреннего настроя напрямую.
Продолжайте купаться и пить Воду Молодости. Это Источник неиссякаемого Здоровья и Красоты.
Покиньте в благодарности это место и поблагодарите свое тело за Радость в медитации.
На этом не останавливайтесь, все в нашей жизни движение, а движение это непрестанное течение энергии. Так пусть она наполнена Счастьем от каждого мгновения Жизни.
Каждое утро начните с улыбки самому себе в зеркало, ведь только от вас зависит, как пройдет день, от вашего внутреннего настроя.
Любите себя, будьте молоды и красивы!
Эти медитации нужно делать хотя бы 2 р. в неделю. Даже одного достаточно для благодатного влияния на наш настрой к Жизни.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=7746&p=402089#p402089