• Авторизация


Котлеты с кабачком 20-03-2012 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

[400x300]

Сочные-вкусные котлетки. Сегодня не было в наличии батона-а кабачок был! :)Для мягкости добавила картофель (1 средняя), для сочности кабачок (натёрла столькоже сколько и картофеля). Фарш свиной (пропорция фарша к овощам 1:1), посолить, поперчить, добавить щепотку соды и мускатного ореха. Картофель, кабачок и лук натереть на мелкой тёрке, добавить яйцо. Вымешиваем наш фарш, обваливаем котлетки в панировочных сухарях и обжариваем на среднем огне. Я после переворачивания накрываю крышкой-так они не усыхают, пропариваются (быстрее готовятся) и остаются сочными и мягкими при красивой румяности! ;) вот они-шкварчат!

П.С.кабачки не имеют яркого вкуса и запаха (едаки не угадают если не знают), но дают объём и сочность..и быстро пропариваются.. то что надо для котлет! ;)
И мужики нос не воротят (темболее что не знают, что там не 100%мясо), и продукт дешевле и объёмнее на выходе!антикризисные прям:))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлеты с кабачком | Galka62 - Дневник Galka62 | Лента друзей Galka62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»