• Авторизация


МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ЙОДОМ 14-03-2012 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

ИНДИЙСКИЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ЙОДОМ ГИПЕРТОНИИ

[440x699]
Смазывание проводим по схеме приведенной слева два раза в год : в марте и сентябре. Процедура можно проводить самому себе, а можно это доверить любимому человеку. Тогда процесс получиться увлекательней.

I этап - проводится в период с 1 марта по10 марта.Затем делаем перерыв на 10 дней.

Повторяем процедуру с 21 марта по 30 марта.

II этап проводим в сентябре - с1 по 10 сентября , делаем перерыв на 10 дней. Повторяем процедуру с 21 сентября по 30 сентября.

Выполнение процедуры:

Важно!

Делаем перед сном!

Берем ватную палочку или ватку на спичке, обмакиваем в йод и проводим полоску вокруг кисти левой руки, замыкая ее в круг. на этот день процедура закончена. На следующий день рисуем такое же кольцо вокруг щиколотки правой ноги и т.д.

В первые 10 дней рисуем на тех местах, которые обозначены обыкновенными цифрами. А после десятидневного перерыва рисуем по тем цифрам, которые в стоят в кружочках.

Что означает пунктир крест накрест?

Он показывает, что полоска проводится от плеча к бедру только по спине На животе этого делать нельзя!

Запомните!

Только одно смазывание в день.

Не пользоваться при аллергии на йодсодержащие вещества.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ЙОДОМ | Galka62 - Дневник Galka62 | Лента друзей Galka62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»