[440x699]
Смазывание проводим по схеме приведенной слева два раза в год : в марте и сентябре. Процедура можно проводить самому себе, а можно это доверить любимому человеку. Тогда процесс получиться увлекательней.
I этап - проводится в период с 1 марта по10 марта.Затем делаем перерыв на 10 дней.
Повторяем процедуру с 21 марта по 30 марта.
II этап проводим в сентябре - с1 по 10 сентября , делаем перерыв на 10 дней. Повторяем процедуру с 21 сентября по 30 сентября.
Выполнение процедуры:
Важно!
Делаем перед сном!
Берем ватную палочку или ватку на спичке, обмакиваем в йод и проводим полоску вокруг кисти левой руки, замыкая ее в круг. на этот день процедура закончена. На следующий день рисуем такое же кольцо вокруг щиколотки правой ноги и т.д.
В первые 10 дней рисуем на тех местах, которые обозначены обыкновенными цифрами. А после десятидневного перерыва рисуем по тем цифрам, которые в стоят в кружочках.
Что означает пунктир крест накрест?
Он показывает, что полоска проводится от плеча к бедру только по спине На животе этого делать нельзя!
Запомните!
Только одно смазывание в день.
Не пользоваться при аллергии на йодсодержащие вещества.