• Авторизация


Сахар в форме сердечка 23-01-2012 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42175...202606629/

=Рецепты бабушки Лили= =Сахар в форме сердечка=


Красивые сладкие сердечки на вашем столе не проблема.

Для этого проекта вам понадобится форма для льда в форме сердечек. Подойдут не только сердечки, а и любая не слишком сложная форма.

Материалы:
сахар-песок;
зеленый пищевой краситель (или любого другого цвета, который вам нравится);
формы для льда в форме сердца (желательно силиконовые);
ложка;
небольшая миска.
Как делать:
1. Сахар-песок хорошо перемешайте с небольшим количеств
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сахар в форме сердечка | Yul4onka - Дневник Yul4onka | Лента друзей Yul4onka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»