• Авторизация


Идея: как хранить ремни 19-01-2012 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Идея: как хранить ремни

http://www.stranamam.ru/post/2300774/

Опубликовала irinka-malinka38

[показать]

[показать]

[показать]

Примечание мое Иримед: не забывайте, пожалуйста, что 2,5'' дюйма равны 6, 35 см.

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея: как хранить ремни | Yul4onka - Дневник Yul4onka | Лента друзей Yul4onka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»