Свечи своими руками - готовимся к Дню всех влюбленных:)
Здравствуйте!Сегодня мы будем делать подарки к Дню Св.Валентина. Мы будем делать свечи своими руками. Ведь что может быть лучше, чем подарить кусочек своего тепла любимому человеку:)Я постаралась написать как можно детальней, для таких "юзеров", как я сама:)Для самой свечи нам понадобится:- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. для продвинутых - свечная масса из специализир