• Авторизация


Свечи своими руками - готовимся к Дню всех влюбленных:) 17-01-2012 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33870...120583305/

Свечи своими руками - готовимся к Дню всех влюбленных:)



Здравствуйте!Сегодня мы будем делать подарки к Дню Св.Валентина. Мы будем делать свечи своими руками. Ведь что может быть лучше, чем подарить кусочек своего тепла любимому человеку:)Я постаралась написать как можно детальней, для таких "юзеров", как я сама:)Для самой свечи нам понадобится:- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. для продвинутых - свечная масса из специализир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свечи своими руками - готовимся к Дню всех влюбленных:) | Yul4onka - Дневник Yul4onka | Лента друзей Yul4onka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»