• Авторизация


Браслетик на ногу 17-01-2012 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

Браслетик на ногу

красота
[519x417]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ирина_ЭЛ 01-02-2012-12:41 удалить
Какая прелесть! Возьму для дочери. Спасибо!
[297x300]
Yul4onka 01-02-2012-12:47 удалить
Ответ на комментарий Ирина_ЭЛ # Рада, что пригодилось
"хомячила" с той же целью. Я и сама носила бы, но у нас городок небольшой, люди дикие, не удивлюсь, если пальцем начнут тыкать
Ирина_ЭЛ 01-02-2012-15:18 удалить
Ответ на комментарий Yul4onka # У меня дочь тоже живет в провинции - в селе. Там такие же есть люди дикие, но она ни на кого не смотрит. У нее главные советчики ее муж и я, нам нравится, все, одела и пошла! Правда никогда не оденет то, что ей не идет. А это такой миленький аксесуарчик! Пойдет любой молоденькой женщине даже с любой ножкой, а уж молоденьким девчонкам, сам бог велел! Нравится, идет - носи! А то потом и рада будешь одеть что-то, да уж поздно (это я о себе!) И возраст и фигуру съела... А на дикарей оглядываться не надо, к стати, таких и в городах полно.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Браслетик на ногу | Yul4onka - Дневник Yul4onka | Лента друзей Yul4onka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»