Ответ на комментарий Ирина_ЭЛ #
Рада, что пригодилось
"хомячила" с той же целью. Я и сама носила бы, но у нас городок небольшой, люди дикие, не удивлюсь, если пальцем начнут тыкать
Ответ на комментарий Yul4onka #
У меня дочь тоже живет в провинции - в селе. Там такие же есть люди дикие, но она ни на кого не смотрит. У нее главные советчики ее муж и я, нам нравится, все, одела и пошла! Правда никогда не оденет то, что ей не идет. А это такой миленький аксесуарчик! Пойдет любой молоденькой женщине даже с любой ножкой, а уж молоденьким девчонкам, сам бог велел! Нравится, идет - носи! А то потом и рада будешь одеть что-то, да уж поздно (это я о себе!) И возраст и фигуру съела... А на дикарей оглядываться не надо, к стати, таких и в городах полно.