• Авторизация


Вязание-спицы >Для тех, кто до сих пор "воюет" с кромочными петлями 14-04-2018 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение




3416556_poleznoimagesbig (437x614, 65Kb)

Для тех, кто до сих пор "воюет" с кромочными петлями

https://www.knittingideas.ru/posts/4258-polezno.html

 

https://www.knittingideas.ru/posts/4258-polezno.html

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание-спицы >Для тех, кто до сих пор "воюет" с кромочными петлями | TatiTorino - Дневник TatiTorino | Лента друзей TatiTorino / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»