• Авторизация


Тильдовский олень , выкройки , МК 30-10-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Тильдовский олень , выкройки , МК

здесь показано что выкройку надо вырезать , а потом сшывать , но из личного опыта скажу что намного удобней сшить еще не вырезаную . Получается намного акуратней .

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тильдовский олень , выкройки , МК | kolir - Дневник kolir | Лента друзей kolir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»