Это цитата сообщения
karina-1952 Оригинальное сообщениеУжин уставшей хозяйки
Ингредиенты для "Ужин уставшей хозяйки":
Рецепт "Ужин уставшей хозяйки":
[показать] |
Поставьте вариться картошку...тем временем фарш(у меня смешанный свинина +говядина...можно с птицей...)..смешайте с яйцом...ст.л. горчицы..ст.л. майонеза или сметаны..плавленным сыром..порежьте мелко луковицу...порежьте зелень...соль перец...хорошо перемешайте |
[показать] |
Масло растопите...хорошенько промажьте форму...посыпьте панировочными сухарями |
[показать] |
Картофель разомните вилкой..посолите если не солили...добавьте 2 желтка перемешайте.....и выкладывайте ровным слоем не меньше 1 см в форму
Сверху посыпьте тертым сыром...и зеленью |
[показать] |
Мокрыми руками формируйте из фарша лепешечки .(не толще одного см)..и выкладывайте на пюре...Можно фарш просто выложить одним слоем сверху пюре |
[показать] |
Украсьте дольками помидор..Если пюре немного осталось можно с помощью кондитерского мешочка украсить... |
[показать] |
Ставим в духовку на 30 минут...выпекаем при максимальной температуре!!!Приятного Аппетита!!!))) |
Источник