• Авторизация


Людей несчастливых совсем не бывает 10-02-2017 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Людей несчастливых совсем не бывает.

[437x529]
.......

Людей несчастливых совсем не бывает.

Есть люди, что этого просто не знают,

Тоскливо живут, неумело, несмело,

Как будто им счастье давно надоело.

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.

Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...

А ты не грусти! Завтра солнечно будет,

И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

Услышал ты звуки весенней капели, -

И должен почувствовать радость, веселье,

Что дожил до этого мига на свете.

И вновь пробужденья природы свидетель.

Работать не можешь? Не то уж здоровье?

Пришлось распроститься со страстной любовью?

Люби все живое, любуйся красивым.

И кто же тебя назовет несчастливым?
(с)
................

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людей несчастливых совсем не бывает | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»