• Авторизация


Ностальгия. Микс "По волне моей памяти" и не только 31-10-2015 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ностальгия. Микс "По волне моей памяти" и не только

Друзья мои! С наступившими выходными днями! Прекрасного настроения, хорошего отдыха!
А это из нашей далёкой юности.......
 
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальгия. Микс "По волне моей памяти" и не только | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»