Ходила по инетовским галереям, вот забралась на эту - хочется поделиться.
01
[500x658]
/>
02
[500x666]
03
[500x672]
04
[500x664]
05
[500x607]
06
[500x657]
07
[500x601]
08
[500x617]
09
[500x666]
10
[500x663]
11
[500x636]
Странно видеть настолько очеловеченных котов, но ведь коты выглядят очень натурально (кроме их одежды, которой, к стати, очень подчёркнуты характеры мурзиков).
материал взят с блога Светланы Плужник: http://blogs.privet.ru/user/lana_plujnik/45357242/