• Авторизация


О, женщина, дитя, привыкшее играть.. 20-09-2015 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лулу_Прада Оригинальное сообщение

О, женщина, дитя, привыкшее играть...


[349x16]
[показать]

[550x400]

"Анна Нетребко - певица, у которой есть все: голос удивительной красоты, точность и размах, большая динамика и диапазон, воображение, интуиция и юмор – все в сочетании с яркой харизмой, отчего во время ее исполнения невозможно оторвать глаза от сцены", – так пишет о ней "San Francisco Chronicle".
А что она вытворяла в Баден-Бадене !!! - здесь она в роли Джудитты из оперетты Ференца Легара "Джудитта".



[349x16]

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!"

(Константин Бальмонт)

[349x16]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, женщина, дитя, привыкшее играть.. | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»