• Авторизация


Сказка о Золотом петушке 20-09-2015 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кол-лексус Оригинальное сообщение

Сказка о Золотом петушке

Измайловский Кремль - хоть и ожидал увидеть лубок, но лубок оказался здорово сделан! И все-то по Стравинскому да по Пушкину сделано, только петушка не видно, а царь-президент туточки, царствует лежа на боку!
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[393x700]
[700x393]
[700x525]
[700x393]
И даже дворец ЗАГс есть. А тут и сказке конец, а кто слушал молодец
[525x700]
Нашел у Головина изображение города царя Додона в точности похожее на дворцы Кремля в Измайлово
[660x404]



Серия сообщений "Дизайн, архитектура":

Часть 1 - Нанси. Площади Станислава Лещинского
Часть 2 - Сказка о Золотом петушке
Часть 3 - Помни о войне
Часть 4 - Время крадет Красоту


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка о Золотом петушке | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»