Измайловский Кремль - хоть и ожидал увидеть лубок, но лубок оказался здорово сделан! И все-то по Стравинскому да по Пушкину сделано, только петушка не видно, а царь-президент туточки, царствует лежа на боку! [700x525] [525x700] [525x700] [700x525] [525x700] [393x700] [700x393] [700x525] [700x393]
И даже дворец ЗАГс есть. А тут и сказке конец, а кто слушал молодец [525x700]
Нашел у Головина изображение города царя Додона в точности похожее на дворцы Кремля в Измайлово [660x404]