• Авторизация


Готовим детям. "Чудо-бабочка" 21-07-2015 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звездная_Леди Оригинальное сообщение

Кулинария.Готовим детям."Чудо-бабочка"

[400x]

Ингредиенты
– 150-200 г ,
– 1 штука,
– 2 штуки,
– 1 штука,
– по усмотрению,
– 1 ст. л.,
– пара веточек,
– пара перьев,
– по вкусу

Способ приготовления

1 [254x] Ингредиенты, которые Вам понадобятся
2 [254x] Семгу разрежьте вдоль пополам до кожи.
3 [254x] Затем надрежьте кожу с двух сторон, оставляя нетронутой середину, так, чтобы, раскрыв рыбу, вы получили «бабочку». Рыбу обмакните в оливковое масло и обжарьте на сковороде-гриль с двух сторон до готовности, слегка присолив.
4 [254x] Аккуратно, следя за тем, чтобы она не развалилась, выложите «бабочку» на тарелку. Редис нарежьте кружочками и украсьте ими «крылья» «бабочки».
5 [254x] Из лука сделайте «бабочке» «усики». Лайм нарежьте дольками, маслины и помидоры черри – на половинки и украсьте «крылья» «бабочки» по своему усмотрению.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим детям. "Чудо-бабочка" | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»