Мартовские Коты всех стран, объединяйтесь!
[показать]
Споем с котами вместе Про март и про любовь! На то они и песни, Чтоб горячили кровь. Нам ноты брать повыше - Давно не привыкать! Давайте петь на крыше, И даже танцевать!
Капелька44
За рамочку СПАСИБО мастеру Ромашка