Как хорошо, что есть куда зайти....
11-07-2015 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Лучик__света Оригинальное сообщениеКак хорошо, что есть куда зайти....
[показать]
У каждого в душе есть свой чердак,
Закрытый для непрошеных гостей,
Хранятся там вповалку, кое-как,
клубки воспоминаний и страстей.
Казалось бы, давно отживший хлам,
Что дремлет в паутине тишины,
Но почему-то нам по вечерам
Оттуда звуки тайных струн слышны.
Мгновенья жизни смотаны в клубки
Из нитей разной пряжи и длины.
Под пальцами сплошные узелки,
Хотя снаружи раны не видны.
И лишь один клубок без узелков —
В нем нить из маминых о нас молитв,
Из обращенных с верой к Богу слов,
Чтоб сохранил нас на путях Своих.
Как хорошо, что есть куда зайти,
Чтоб повидаться с прежнею собой.
И в тишине разматывать клубки,
Которые подарены судьбой.
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote