• Авторизация


Идёт Весна По городy! 10-07-2015 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Идёт Весна По городy!



[показать]

Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон? Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон! Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч, Заставляя малышей
Улыбаться до ушей? Это чья же теплота,
Чья такая доброта Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота? И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!
И y пyделя - yлыбка! И в аквариyме рыбка
Улыбнyлась из водицы Улыбающейся птице!
Вот и полyчается, Что не помещается
На одной странице Улыбка необъятная, -
До чего приятная! Вот такой длины,
Вот такой ширины! А по какомy поводy?
Идёт Весна
По городy!
Весна Мартовна Подснежникова,
Весна Апрелевна Скворешникова
Весна Маевна Черешникова!

[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идёт Весна По городy! | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»