• Авторизация


Клубничная.... 06-07-2015 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Клубничная....

Заказала мне знакомая, на подарок тетушке,мышку-пакетницу.Кухня у тетушки красно-бело-черная,обои стального цвета.Я не видела конечно,но думаю вот такая клубничная помощница подойдет.

. [360x480] [640x480]
  Это первая такая яркая мышка пошилась.Выбирают на кухню более спокойные тона,в деревенском стиле.Посмотреть еще мышек тут и мой мастер-класс.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничная.... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»