Заказала мне знакомая, на подарок тетушке,мышку-пакетницу.Кухня у тетушки красно-бело-черная,обои стального цвета.Я не видела конечно,но думаю вот такая клубничная помощница подойдет.
.
[360x480]
[640x480]
Это первая такая яркая мышка пошилась.Выбирают на кухню более спокойные тона,в деревенском стиле.Посмотреть еще мышек тут и мой мастер-класс.