• Авторизация


Я пенять на судьбу не в праве 05-07-2015 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Я пенять на судьбу не в праве

 

Я пенять на судьбу не в праве,
годы милостивы ко мне...
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
Оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!
 
Вероника Тушнова

[показать]
Валентина1


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пенять на судьбу не в праве | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»