• Авторизация


Июнь и лето снова при дверях! 02-05-2015 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Июнь и лето снова при дверях!

[показать]

Последний день весны, красавца-мая,
Июнь и лето снова при дверях!
Весну в раскатах грома провожая,
Мы лето видим в солнечных ролях!

Прошла пора сиреневых туманов,
И буйным цветом отцвели сады.
На клумбах нет нарциссов и тюльпанов,
Зато пионы нежности полны!

Июнь, ты самый лучший месяц лета.
Еще свежа и зелена листва,
А соловьи поют аж до рассвета,
И не пожухла сочная трава...

Ромашки белоснежным хороводом
Раскинулись небрежно по полям,
Под голубым бескрайним небосводом
Открыты теплым солнечным лучам...

31.05.2013г.
Автор: Natali-Natali

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Июнь и лето снова при дверях! | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»