Июнь и лето снова при дверях!
02-05-2015 00:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщениеИюнь и лето снова при дверях!
[показать]
Последний день весны, красавца-мая,
Июнь и лето снова при дверях!
Весну в раскатах грома провожая,
Мы лето видим в солнечных ролях!
Прошла пора сиреневых туманов,
И буйным цветом отцвели сады.
На клумбах нет нарциссов и тюльпанов,
Зато пионы нежности полны!
Июнь, ты самый лучший месяц лета.
Еще свежа и зелена листва,
А соловьи поют аж до рассвета,
И не пожухла сочная трава...
Ромашки белоснежным хороводом
Раскинулись небрежно по полям,
Под голубым бескрайним небосводом
Открыты теплым солнечным лучам...
31.05.2013г.
Автор: Natali-Natali
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote