• Авторизация


Ты не грусти, всё будет хорошо... 02-05-2015 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Ты не грусти, всё будет хорошо...

[показать]

Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.

Не вечен Рай на грешнице - Земле...
Печаль и грусть - их к сожаленью много.
Но счастье есть, оно живёт в тебе,
Хотя, порой, трудна к нему дорога.

Невзгоды, всё ж, сумеешь одолеть,
Найдутся силы справиться с бедою.
Не позволяй себе себя жалеть
И не ходи с поникшей головою.

Взгляни на всё с обратной стороны,
То, что увидишь, будет лишь во благо.
Открыты станут новые пути;
И жизнь твоя, теперь, пойдёт, как надо.

Хотя судьба жестока иногда,
Да, и мечты сбываются не часто,
Но есть надежда, есть твои друзья,
А, значит, жизнь по-прежнему прекрасна.

Софья Разумовская

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты не грусти, всё будет хорошо... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»