• Авторизация


ЖУРАВЛИ 01-05-2015 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ЖУРАВЛИ

[показать]
И снова в небе журавли
Курлычут в синеве бездонной.
Меня на крыльях унесли,
В мечтах бродягою бездомной.
Ныряю с ними в облака,
Под купол неба пилигримом,
Я жизни суть наверняка
Познаю в стае журавлиной.
[показать]
Ах, этот журавлиный клин,
Срываясь вдаль с родной земли,
С небес поёт осенний гимн
Венчальной музыкой любви.
Летит с надрывом боль и грусть,
И бьется эхом птичьим оземь,
Протяжно выплеснув на Русь
Прощальный плач в сырую осень.
[показать]
Я знаю, точно, нет милей
И нет земли нигде родимей,
На крыльях верных журавлей,
Частичка Родины любимой.
Но черной точкой журавли
Умчались под слепую просинь,
Мелькнули росчерком вдали,
А вслед рыдала слёзно осень.
[показать]
стихи Светланы Ромашиной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖУРАВЛИ | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»