Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Jgorobec
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Прогулка по Ломоносову / часть 1
22-04-2015 00:33
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Koloshenka
Оригинальное сообщение
Прогулка по Ломоносову / часть 1
Осень в парке Ломоносова...
[675x900]
Первое,что видишь когда выходишь с вокзала и идёшь в сторону парка - это Собор Архангела Михаила. Прекрасный храм...
[675x900]
А я иду на прогулку в парк...
[900x675]
Осень в нижнем парке
[675x900]
Гуляю по аллеям в направлении к дворцу
[900x675]
Прекрасный Меньшиковский дворец и величественные столетние дубы...
[900x675]
[675x900]
Красавица Весна
[675x900]
Прекрасное Лето
[675x900]
Это настоящая сказка - прекрасные осенние розы!!!
[900x675]
[900x675]
Поднимаюсь на террасу дворца
[900x675]
с неё открываются прекрасные виды на партер парка,
[675x900]
и на канал,который ведёт к Финскому заливу
[675x900]
Красавец мраморный фонтан
[675x900]
[675x900]
Из глубины веков...
[675x900]
Царственная...)))
[675x900]
Зима...
[675x900]
Любуюсь своими любимыми)))
[900x675]
[900x675]
Прощаюсь с Нижним парком и иду дальше.
Продолжение следует...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Прогулка по Ломоносову / часть 1 | Jgorobec - Дневник Jgorobec |
Лента друзей Jgorobec
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»